МОАУ «Лицей №4»
город Оренбург
  • Отчётный концерт хореографической студии "Фейерверк"

3 июня состоялся долгожданный традиционный отчётный концерт хореографической студии "Фейерверк". После долгого перерыва в связи с пандемией, артисты студии все таки смогли порадовать зрителя своим творчеством!
    Отчётный концерт хореографической студии "Фейерверк".

Это был праздник танца, праздник искусства. Яркая сказка для каждого из зрителей и особенный день для выпускников студии.

Мы поздравляем всех воспитанников студии с состоявшимся выступлением, а выпускникам желаем доброго пути!

Благодарим зрителей за тёплый прием, администрацию школу за помощь в организации отчётного концерта.

Отдельные слова благодарности педагогам студии - Меркушевой И.В., Куприяновой У.В., Шишкиной О.В.!

А мы будем продолжать делиться с вами волшебными фотографиями с нашего отчётного концерта!

Фото Лаптев Максим

disk.yandex.ru/d/FvY1aW7anE8e1A